• SmartCallBack и AmoCRM - новые возможности для наших клиентов
  • SmartCallBack и AmoCRM - новые возможности для наших клиентов

    Игорь Балашов, 19 января 2016

    Команда SmartCallBack стала официальным партнером AmoCRM - одной из наиболее популярных CRM в России. Благодаря этому у нас есть возможность предложить нашим клиентам еще больше возможностей!


15 Января 2016 года, наша команда получила официальный статус партнера AmoCRM, после добросоветного обучения и изучения всех тонкостей этой популярной в России CRM. http://www.amocrm.ru/partners/smartcallback

Благодаря этому у наших клиентов появится возможность в пару кликов интегрировать SmartCallBack в AmoCRM, чтобы видеть все обращения с полной информацией о них. Но это еще не все! Благодаря этому Вам станет возможно получать автоматически всю необходимую информацию о звонящем посетителе из карточки клиента в AmoCRM и использовать ее для более интеллектуального распределения по операторам или call-центрам.

Описанное выше - это минимум, который будет доступен нашим клиентам в самое ближайшее время. Кроме этого у нас еще очень много идей, которые сделают саму систему управления намного эффективней для бизнеса нашего клиента! Если у Вас есть потребности в этом направлении - Вы всегда можете обратиться в нашу Службу заботы о клиентах (support@smartcallback.ru, +7(495)125-10-80) и мы учтем в наших приложениях для AmoCRM Ваши пожелания.