• Новые возможности по настройке интерфейса виджета
  • Новые возможности по настройке интерфейса виджета

    Игорь Балашов, 10 июня 2015

    Выбор фона, размеров, кастомизация кнопки звонка и многое другое в новом обзоре


Виджет SmartCallBack - максимально гибко настраивается, под любое желание клиента. Если вдруг Вы не нашли какой-то опции - скорее всего о ней нужно просто спросить - и мы Вам расскажем. Мы сделали удобный и функциональный визуальный редактор, чтобы клиенты не тратили время на изучение множества текстовых полей - редактируйте тексты прямо на форме. Вы сразу же сможете наблюдать результат - как будет выглядеть виджет на вашем сайте!

Визуальный редактор виджета SmartCallBack

Для того чтобы редактировать элементы других окон виджета достаточно кликнуть "Да", "Нет" или нажать на кнопку закрытия, чтобы вернуться к исходному окну. С помощью нашего визуального редактора виджета вы легко сможете установить свой логотип - в любом формате и размере, система автоматически обработает его и вставит наиболее подходящим образом.

Если Вас интересует уникальный, максимально конверсионный дизайн виджета, разработанный под Ваш сайт - Вы можете предоставить нам возможность сделать это для Вас всего за 8000 руб. Если же Вы предоставляете готовый дизайн виджета - данная услуга будет стоить всего 3000 руб (верстка уникального шаблона для системы SMARTCALLBACK)

Наши исследования влияния дизайна на количество обращений и их качество доказывают, что индивидуально проработанный под сайт клиента дизайн виджета дает на 30-40% больше звонков уже в течении первых двух недель после начала использования. А в совокупности с детальной проработкой настроек под особенности сайта может привести к действительно неожиданной эффективности - в 2,2 раза больше звонков у некоторых наших клиентов!

Увеличение количества звонков за счет уникального дизайна и проработки настроек SmartCallBack

Мы предоставляем Вам уникальный инструмент, в котором Вы можете настроить все до мельчайших деталей, благодаря чему можно увеличить звонки более чем 2 раза!