• Конференция «ReSmart: Ваш бизнес насквозь»
  • Конференция «ReSmart: Ваш бизнес насквозь»

    Александр Гайдуков, 30 июня 2016

    27 июня в БЦ «Райкин Плаза» прошел бизнес-завтрак «ReSmart: Ваш бизнес насквозь», организованный создателем технологий повышения продаж SmartCallBack. Генеральным партнером мероприятия выступил интернет-портал о недвижимость Move.ru.


 27 июня в БЦ «Райкин Плаза» прошел бизнес-завтрак «ReSmart: Ваш бизнес насквозь»

Генеральным партнером мероприятия выступил интернет-портал недвижимости Move.ru.

 

Бизнес-завтрак собрал представителей застройщиков, рекламных агентств и других компаний, работающих на рынке недвижимости. После официальной части гости смогли пообщаться в режиме нетворкинга и задать спикерам интересующие их вопросы.

Бизнес-завтрак был приурочен к знаменательному событию – двухлетию проекта SmartCallBack, состоявшемуся накануне.

Основной темой бизнес-завтрака стал ребрендинг проекта SmartCallBackПричиной ребрендинга стало значительное расширение функционала, предоставляемого нашим клиентам.

На бизнес завтраке наша команда представила свои последние разработки, рассказала о новых технологиях, которые мы создали и о дополнительных возможностях и преимуществах, которые приобретут клиенты, работая со Smartis.

Кейс совместной работы компаний SmartCallBack и Move.ru представил генеральный директор портала Алексей Шмонов. Он выступил с темой: «Сквозные звонки как инструмент увеличения эффективности рекламных кампаний», в рамках которой рассказал о постепенном внедрении сквозных звонков и о положительных результатах, которые есть сейчас. Были представлены данные по аналитике длительности звонков в зависимости от рекламного источника. Алексей заметил, что сквозные звонки дают: увеличение конверсии из посетителей в звонки, комплексное автоматизированное решение для увеличения продаж и хороший инструмент для оценки эффективности и анализа рекламных источников.

Игорь Балашов, СЕО и сo-founder компании, рассказал об основных изменениях в функционале. Во-первых, теперь появился единый канал коммуникаций с клиентом.

Технология представляет собой не только получение обратного звонка, но и другие способы взаимодействия с посетителями сайта в едином диалоговом окне. Благодаря этому пользователь не будет отвлекаться от множества различных всплывающих кнопок и сможет выбрать тот способ коммуникации, который подходит лично ему. Разнообразная база инструментов и продуманная система аналитики позволяют Smartis установить прочную связь с клиентом. А разобраться со сложными настройками пользователям Smartis поможет высококвалифицированная служба поддержки.

Александр Гайдуков, аккаунт-директор Smartis, представил новую технологию – Smartis.Mobile. По результатам аналитической работы команды Smartis, можно сделать вывод, что в ближайшие два года мобильный трафик будет составлять 50%, и технология Smartis.Mobile позволят максимально увеличить его конверсию.

Еще одним спикером бизнес-завтрака стал Валерий Новиченко, эксперт по интернет-маркетингу рынка недвижимости, который рассказал об опыте использования различных инструменты для увеличения количества обращений, что привело к общему росту продаж.

 

Новый расширенный функционал компании Smartis позволит компания и рекламным агенствам ещё более эффективно справляться с поставленными задачами, повышать продажи и общую производительность.

О всех нововедениях Вы можете узнать от Вашего персонального менеджера по нашему единому номеру +7(495)125-10-80

Move.ru – информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Информационный партнер мероприятия – интернет-портал о новостройках Novostroyki.org

 

Мы всегда открыты ко всем Вашим пожелания и вопросам support@SmartCallback.ru